О самом главном
...Культура вечна и всемирна, но при этом всегда подвижна и изменчива. Юрий Лотман

Расписание занятий

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ МБУ ДК "ОКТЯБРЬ"

Наименование коллектива

Руководитель

кабинета 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

"ОХК" Студия эстрадного пения "Мелодия"  

(индивидуальные занятия) 

310

 

14:40 - 17:55

14:30 - 16:55

15:20 - 17:45     

14:45 - 18:00

14:10-17:20

11:10 - 16:55

 

Ушакова Н.Ф.

Б/З

19:00 - 21:00

 

 

 

 

 

 

 

"Югринка" (основной состав)

310

 

19:00 - 19:45

 

19:00 - 19:45

   

 

 

"Самоцветик" (подгот. группа) 

310

 

17:00 - 17:45

18:50 - 19:35

     

 

 

"Капитошка" (платная группа) 

310

 

18.10 – 18.55 19:00 - 19:45 - хореография

 

18.10 – 18.55 19:00 - 19:45 - хореография

 

 

 

 

"Кнопочки"  (платная группа) 

310

18:00 - 18:45

 

18:00-18:45

 

 

 

 

 

"ОХК" Студия эстрадного вокала "Шанс"

Тарасова Е.А.

Инд. занятия

15:00 - 19:00   

17.00 – 18.00 Б/З

11:00 - 11:45

15:00 -17:30;                            17:40 - 19:30 Б/З

   

11:00 - 12:00        13:30 - 16:00

 

 

Вокальная группа "Альфа"

212

17.00 - 18.00 

       

16:00 - 17:00

 

 

Вокальная группа "Пэппи"

212

 

 

17:30 - 18:15

 

19:00 - 20:00

13:30 - 14:30

 

 

Вокальная группа "Сюрприз"

212

 

 

18:15-19:00

   

12:45 - 13.30

 

 

Студия  "Подсолнух"

212

19:00 - 19:45 

 

19:00 - 20:00

   

12:00 - 12:45        15:00 - 15:45

 

 

«ОХК» Школа - студия  бального танца "Бест"

 

 

 

 

Захарченко Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Студия  бального танца "Бест"

219

17:30 - 19:30 - мл. гр.        19:30 - 21:45 - ст.гр.

14:00 - 17:00 - инд.                              19:45 - 21:45 - ст.гр.

14:00 -17:00 - инд.    20:00 - 21:00 - мл.гр.

14:00 - 17:30 - инд.         19:45 - 21:45 - ст.гр.

14:00 -17:00 - инд.   17:00 - 18:00 - мл.гр.

   
 

Школа бального танца "Бест" (платно)

219

 

 

18:00 - 18:45 -  подг. гр.           19:00 -19:45 - гр.7-8 лет

 

18:00 - 18:45 -   подг.гр.                    

14:30 - 17:15 - группы

11:00 - 12:45  - группы

 

Хореографическая студия "Шанс +"

Саитгалиева Ю.З.

           

12:45 - 14:30

 
 

«НСК»  Ансамбль народного танца "Узоры Самотлора"

Григорьянц Е.И.

219

16:00 - 17:50 -  2 ср.гр.

   

18:00 – 19:30 - мл.гр.

     

213

17:35-18:20- "Альфа";   18:30 – 19:30-студия;      19:40 - 20:25 - "Пэппи"

 

18:30 – 19:30 - студия

 

17:00 - 18:20 - инд. занятия                18:30 -19:30 - студия

   

107

     

  16:00 – 17:30 - 2 ср. гр. 19:40 - 22:00 - ст.гр.

   

10:00 - 11:00 мл.гр.,       11:00 - 12:30 - ср.гр.,        12:30 - 15:00 - ст. гр.

Б/З

 

18:00 – 19:30 - мл. гр.; 19:30 – 22:00 - ст. гр.

       

15:00-16:00

 

Хореографическая студия "Шарм"

Биктимирова С.А.

МОСШ №10

 

18.00 - 21.00

 

18:00 - 21:00

19:00 - 21:00

 

 

 

«ОХК» Студия современного танца

"New-York Dance"

Анголюк О.Ю.

107

14:00 - 15:30 -  1 гр.

17:00 - 20:00-2 гр.

 

17:30 - 19:30-2 гр.                  19:30 - 21:00 Б/З  

14:00 - 15:30 -1 гр.

16:00 - 19:00 2 гр.      

18:00-20:00 Б/З  

 

 

Нео - балет "Авангард"

Бурцева А.А.

107

20:15 - 22:30 

 

Б/З -    20:00-22:00

 

20:15 - 22:30  

 

 

 

Хореографическая студия "Soleil"

213

 

219 каб.-  18:00 - 19:30

   

 

 

 

310

 

18:00 - 18:45        20:00 - 21:00

19:40 - 20:25

20:00 - 21:00

 

 

 

 

Детский эстрадный балет "Алые паруса" 

Середнёва М.А.

213

 

17:00 - 20:00

 

17:00 - 20:00

   

16:00 - 19:00

 

"НСК" Студия пластической драмы "СТС"

Бонах Ю.В.

Б/З

 

 

15:30 - 17:30

 

 

   

16:00-19:00

 

"СТС" (старшая группа) 

107

17:40 - 18:30

     

17:40 - 20:00

   
 

"СТС" (средняя группа) 

107

   

15:30 - 18:00 - ср.гр.; 20:00-21:00-ср.подг.гр.

     

15:00 - 16:00; ср.подг.гр. 16:00 - 19:00 - ср.гр.

 

"СТС" (младшая группа) 

107

15:40 - 17:30

     

15:40 - 16:30

   
 

"СТС+"

Середнёва М.А.

107

18:30-20:00 ст.гр.

 

18:00-19:00-ср.гр.             19:00-20:00-ср.подг.гр.

 

16:30-17:30-мл.гр.   

   
 

Клуб "Хозяюшка"

Белошенко И.В.

213

 

12:00 - 14:00

 

12:00 - 14:00

 

10:00 - 12:00

 

 

Семейная развива-ющая музыкально - творческая студия "Ладошка в ладошке"(платно)

Преображенская С.Г.

219

10:30 - 11:10          

10:30 - 11:10;         11:30 - 12:10

10:30 -11:10

 

10:30 - 11:10;         11:30 - 12:10

 

   
 

Вокальная группа "Солнце в полночь"

Болтовская С.Х.

3

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

   
 

Клуб старшего возраста "Новый старт"

Щербакова Н.Я.

310

10:00 - 14:00

10:30 - 13:30

219 каб.-12:00 - 14:00

10:00-13:30

219 каб.-12:00 - 14:00

 

 

213

 

14:00 - 16:00

 

14:00 - 16:00

 

 

 

 

Нижневартовский городской интел-лектуальный клуб "Что?Где?Когда?"

 

Катермин А.Б.

фойе 2 этажа

 

 

 

 

 

14:00 - 17:00           два раза в месяц

 
 

Артистка Т. Савко

 

222

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 18:00

   
 

Артистка С. Козырева

 

222

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 18:00

   
 

Артист                          А. Черкасов

 

222

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

   
 

Артист                          Р. Зайнитдинов

 

222

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00