О самом главном
...Культура вечна и всемирна, но при этом всегда подвижна и изменчива. Юрий Лотман

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев "Вальс Победы" г.Нижневратовск

Отчет об участии в открытом конкурсе исполнителей бальных танцев

«Вальс Победы»

07 мая 2016 года, г.Нижневартовск 

Студия бального танца «Бэст»

рук.: Захарченко Наталья Валерьевна

 

Диплом 1-место – Мальшакова Татьяна: Дети-2, 3 танца Н класс, Соло.

Диплом 1-место – Жушма Дмитрий, Хисматуллина Яна: Юниоры-1, Стандарт, 3 танца Е класс.

Диплом 1-место – Городнов Денис, Пономаренко Александра: Юниоры-1, Латина, 3 танца Е класс.

Диплом 1-место – Городнов Денис, Пономаренко Александра: Юниоры-1, 6 танцев, Е класс.

Диплом 1-место – Пастухов Кирилл, Шамардина Снежана: Дети-2, Стандарт, 3 танца Е класс.

Диплом 1-место – Пастухов Кирилл, Шамардина Снежана: Дети-2, 6 танцев, Е класс.

Диплом 1-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: Дети-1, 2 танца Н класс.

Диплом 1-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: Дети-1, 4 танца Н класс.

Диплом 1-место – Шаповалов Евгений, Маркелова Полина: Дети-2, 2 танца Н класс.

Диплом 1-место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 1-место – Телицин Денис, Ириневич Софья: Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс.

Диплом 1-место – Меркулов Евгений, Евсикова Софья: Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс.

Диплом 1-место – Гайниев Арсений, Шарай Полина: Взрослые+Молодёжь, Стандарт, С класс.

Диплом 2-место – Телицин Денис, Ириневич Софья: Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс.

Диплом 2-место – Шаповалов Игорь, Галиева Екатерина: Взрослые+Молодёжь, Стандарт, С класс.

Диплом 2-место – Жушма Дмитрий, Хисматуллина Яна: Юниоры-1, 6 танцев, Е класс.

Диплом 2-место – Телицин Денис, Ириневич Софья: Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс.

Диплом 2-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: Дети-1, 3 танца Н класс.

Диплом 2-место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: Дети-2, 3 танца Н класс.

Диплом 2-место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-1, Стандарт, 3 танца Е класс.

Диплом 2-место – Пыскив Юлия: Дети-2, 4 танца Н класс, Соло.

Диплом 2-место – Шаповалов Евгений, Маркелова Полина: Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 3-место – Фёдорова Ольга: Дети-1, 2 танца Н класс, Соло.

Диплом 3-место – Городнов Денис, Пономаренко Александра: Юниоры-1, Стандарт, 3 танца Е класс.

Диплом 3-место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-1, Латина, 3 танца Е класс.

Диплом 3-место – Шаповалов Евгений, Маркелова Полина: Дети-2, 3 танца Н класс.

Диплом 3-место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-1, 6 танцев, Е класс.

Диплом 3-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: Дети-1, Латина, 3 танца, Е класс.

Диплом 3-место – Каленик Александр, Субач Наталья: Взрослые+Молодёжь, Стандарт, С класс.