О самом главном
...Культура вечна и всемирна, но при этом всегда подвижна и изменчива. Юрий Лотман

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев, «Осенние старты»

Отчет об участии в открытом конкурсе

исполнителей бальных танцев,

«Осенние старты»

23 октября 2016 года, г.Нижневартовск

Студия бального танца «Бэст»

рук.: Захарченко Наталья Валерьевна

Диплом 1-место – Пфиценмаер Эдуард, Фёдорова Ольга: возрастная категория Дети-1, 3 танца, Н класс.

Диплом 1-место – Шаповалов Евгений, Маркелова Полина: возрастная категория Дети-2, 2 танца, Н класс.

Диплом 1-место – Шаповалов Евгений, Маркелова Полина: возрастная категория Дети-2, 3 танца, Н класс.

Диплом 1-место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: возрастная категория Юниоры-1, Стандарт Открытый класс.

Диплом 1-место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: возрастная категория Юниоры-1, Стандарт 3 танца, Е класс.

Диплом 1-место – Мелёхин Кирилл, Валиева Ксения: возрастная категория Дети-2, Латина 4 танца, Открытый класс.

Диплом 1-место – Мелёхин Кирилл, Валиева Ксения: возрастная категория Дети-2, Стандарт 4 танца, Открытый класс.

Диплом 1-место – Телицин Денис, Барциц Лана: возрастная категория Юниоры-1, Стандарт 4 танца, Е + D класс.

Диплом 2-место – Городнов Денис, Пономаренко Александра: возрастная категория Юниоры-1, Стандарт 3 танца, Е класс.

Диплом 2-место – Городнов Денис, Пономаренко Александра: возрастная категория Юниоры-1, 6 танцев, Е класс.

Диплом 2-место – Жумша Дмитрий, Хисматуллина Яна: возрастная категория Юниоры-1, Латина 3 танца, Е класс.

Диплом 2-место – Герт Тимур, Ириневич Софья: возрастная категория Юниоры-1, Латина Открытый класс.

Диплом 2-место – Каленик Александр, Галиева Екатерина: возрастная категория Взрослые + Молодёжь, Стандарт В класс.

Диплом 2-место – Гайниев Арсений, Шарай Полина: возрастная категория Взрослые + Молодёжь, Стандарт В класс.

Диплом 2-место – Суманов Матвей: возрастная категория Дети-2, 2 танца, Н-2, Соло.

Диплом 2-место – Суманов Матвей: возрастная категория Дети-2, 3 танца, Н-3, Соло.

Диплом 2-место – Суманов Матвей: возрастная категория Дети-2, 4 танца, Н-4, Соло.

Диплом 3-место – Пфиценмаер Эдуард: возрастная категория Дети-1, 4 танца, Н-4, Соло.

Диплом 3-место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: возрастная категория Юниоры-1, 6 танцев, Е класс.

Диплом 3-место – Телицин Денис, Барциц Лана: возрастная категория Юниоры-1, Стандарт Открытый класс.

Диплом 3-место – Городнов Денис, Пономаренко Александра: возрастная категория Юниоры-1, Латина 3 танца, Е класс.