О самом главном
...Культура вечна и всемирна, но при этом всегда подвижна и изменчива. Юрий Лотман

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев ко Дню Защитника Отечества

Отчет об участии в открытом конкурсе

исполнителей бальных танцев ко Дню Защитника Отечества,

28 февраля 2016 года, г.Нижневартовск

 

Студия бального танца «Бэст»

рук.: Захарченко Наталья Валерьевна

 

Диплом 1-место – Пфиценмаер Эдуард: возрастная категория Дети-1, 2 танца Н класс, Соло.

Диплом 1-место – Маркелова Полина: возрастная категория Дети-2, 2 танца Н класс, Соло. 

Диплом 1-место – Маркелова Полина: возрастная категория Дети-2, 3 танца Н класс, Соло.

Диплом 1-место – Мелёхин Кирилл, Валиева Ксения: возрастная категория Дети-2, 3 танца Латина Открытый класс.

Диплом 1-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: возрастная категория Дети-1, 2 танца Н класс.

Диплом 1-место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: возрастная категория Дети-2, 3 танца Н класс.

Диплом 1-место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: возрастная категория Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 1-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: возрастная категория Дети-1, 3 танца Н класс.

Диплом 1-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: возрастная категория Дети-1, 4 танца Н класс.

Диплом 1-место – Ипаев Денис, Садыкова Ясминя: возрастная категория Юниоры-1, 2 танца, Стандарт, Н класс.

Диплом 1-место – Ипаев Денис, Садыкова Ясминя: возрастная категория Юниоры-1, 2 танца, Латина, Н класс.

Диплом 1-место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: возрастная категория Юниоры-1, 4 танца, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 1-место – Юркин Никита, Олейник Елизавета: возрастная категория Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 1-место – Юркин Никита, Олейник Елизавета: возрастная категория Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс.

Диплом 1-место – Каленик Александр, Субач Наталья: Хобби класс, Кубок Латины, 4 танца.

Диплом 1-место – Каленик Александр, Субач Наталья: Хобби класс, Кубок Стандарта, 4 танца.

Диплом 2-место – Гайниев Арсений, Шарай Полина: Хобби класс, Кубок Латины, 4 танца.

Диплом 2-место – Гайниев Арсений, Шарай Полина: Хобби класс, Кубок Стандарта, 4 танца.

Диплом 2-место – Меркулов Евгений, Евсикова Софья: возрастная категория Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс.

Диплом 2-место – Меркулов Евгений, Евсикова Софья: возрастная категория Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 2-место – Телицин Денис, Ириневич Софья: возрастная категория Юниоры-1, 4 танца, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 2-место – Мелёхин Кирилл, Валиева Ксения: возрастная категория Дети-2, 3 танца Стандарт, Открытый класс.

Диплом 2-место – Телицин Денис, Ириневич Софья: возрастная категория Юниоры-1, Латина 4 танца, Открытый класс.

Диплом 2-место – Шаповалов Евгений, Маркелова Полина: возрастная категория Дети-2, 3 танца Н класс.

Диплом 2-место – Шаповалов Евгений, Маркелова Полина: возрастная категория Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 2-место – Пыскив Юлия: возрастная категория Дети-2, 2 танца Н класс, Соло.

Диплом 2-место – Пфиценмаер Эдуард, Фёдорова Ольга: возрастная категория Дети-1, 2 танца Н класс.

Диплом 3-место – Телицин Денис, Ириневич Софья: возрастная категория Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 3-место – Фахрутдинов Элшан, Магасумова Валерия: возрастная категория Дети-2, 3 танца Н класс.

Диплом 3-место – Пфиценмаер Эдуард, Фёдорова Ольга: возрастная категория Дети-1, 3 танца Н класс.

Диплом 3-место – Пыскив Юлия: возрастная категория Дети-2, 3 танца Н класс, Соло.

Диплом 4-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: возрастная категория Дети-1, Латина, 3 танца, Открытый класс.

Диплом 4-место – Фахрутдинов Элшан, Магасумова Валерия: возрастная категория Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 5-место – Пфиценмаер Эдуард, Фёдорова Ольга: возрастная категория Дети-1, 4 танца Н класс.

Диплом 5-место – Пфиценмаер Эдуард, Фёдорова Ольга: возрастная категория Дети-1, Стандарт 3 танца, Открытый класс.

Диплом 5-место – Пастухов Кирилл, Шамардина Снежана: возрастная категория Дети-2, 3 танца Стандарт, Открытый класс.

Диплом 6-место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: возрастная категория Дети-2, 3 танца Стандарт, Открытый класс.

Диплом 6-место – Литвиненко Захар, Хрипунова Таина: возрастная категория Дети-1, Стандарт 3 танца, Открытый класс.

Диплом 6-место – Пастухов Кирилл, Шамардина Снежана: возрастная категория Дети-2, 3 танца Латина, Открытый класс.

Диплом 6-место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: возрастная категория Юниоры-1, 4 танца, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 7-место – Городнов Денис, Пономаренко Александра: возрастная категория Юниоры-1, Латина 4 танца, Открытый класс.