О самом главном
...Культура вечна и всемирна, но при этом всегда подвижна и изменчива. Юрий Лотман

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев, «Вальс Победы»

Студия бального танца «Бэст»

рук.: Захарченко Наталья Валерьевна 

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок В.Вальса, Открытый класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок Самба, Открытый класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Латина, Открытый класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, Кубок В.Вальса, Открытый класс.

Диплом 1 место – Бахилин Александр, Прозорова Евгения: Взр.+Молод., Латина, Про-М.

Диплом 1 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-1, Стандарт, Откр. кл.

Диплом 1 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-1, Латина, Откр. кл.

Диплом 1 место – Бахилин Александр, Прозорова Евгения: Взр.+Молод., Станд., Про-М.

Диплом 2 место – Инжиевский Александр, Корнева Наталья: Взр.+Молод., Латина, Про-М.

Диплом 2 место – Инжиевский Александр, Корнева Наталья: Взр.+Молод., Станд., Про-М.

Диплом 2 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-2+1, Кубок В.Вальса, Открытый класс.

Диплом 2 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-2+1, Кубок Самба, Открытый класс.

Диплом 2 место – Архипов Павел, Грановская Марианна: Дети-2, Е класс.

Диплом 2 место – Туйгунов Артур, Васина Анна: Дети-2, 2 танца, Н класс.

Диплом 2 место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: Юниоры-2, Стандарт, Открытый кл.

Диплом 2 место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: Юниоры-2, Латина, Открытый кл.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 3 место – Федулов Данила, Михайлюк Любовь: Дети-1, 2 танца, Н класс.

Диплом 3 место – Федулов Данила, Михайлюк Любовь: Дети-1, Латина, Е класс. 

Диплом 3 место – Симонов Артём, Зиганшина Гульназ: Взр.+Молод., Латина, Про-М.

Диплом 3 место – Рябова Елизавета: Дети-2, 4 танца Н класс, соло.

Диплом 3 место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: Юниоры-1, Латина, Е+D класс.

Диплом 3 место – Симонов Артём, Зиганшина Гульназ: Взр.+Молод., Станд., Про-М.