О самом главном
...Культура вечна и всемирна, но при этом всегда подвижна и изменчива. Юрий Лотман

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев, «Осенние старты»

Студия бального танца «Бэст»

рук.: Захарченко Наталья Валерьевна

Диплом 1 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Дети-2, Стандарт Е класс.

Диплом 1 место – Гараев Дамир, Мальшакова Ирина: Дети-2+1, 3 танца Н класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок Джайва Откр. класс.

Диплом 1 место – Федулов Данила, Михайлюк Любовь: Дети-1, 4 танца Н класс.

Диплом 1 место – Архипов Александр, Васина Анна: Дети-2, 3 танца Н класс.

Диплом 1 место – Туйгунов Артур, Макеева Диана: Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, Латина Е класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок Квикстеп Откр. класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Стандарт Откр. класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок Самба Откр. класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, 6 танцев Е класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Латина Откр. класс.

Диплом 2 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Дети-2, 6 танцев Е класс.

Диплом 2 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Дети-2, Латина Е класс.

Диплом 2 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2+1, Кубок Квикстеп ОК.

Диплом 2 место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: Юниоры-2, Стандарт Откр. класс.

Диплом 2 место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: Юниоры-2, Латина Откр. класс.

Диплом 2 место – Архипов Александр, Васина Анна: Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 2 место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: Юниоры-1, 6 танцев Е класс.

Диплом 2 место – Садов Александр, Бойченко Алёна: Дети-2+1, 3 танца Н класс.

Диплом 2 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, Стандарт Е класс.

Диплом 3 место – Архипов Павел, Грановская Марианна: Дети-2, Стандарт Е класс.

Диплом 3 место – Красильников Максим, Бронская Валерия: Дети-2+1, 3 танца Н класс.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2+1, Кубок Джайва ОК.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2+1, Кубок Самба ОК.

Диплом 3 место – Архипов Павел, Грановская Марианна: Дети-2, 6 танцев Е класс.

Диплом 3 место – Ширкин Иван, Кравченко Татьяна: Юниоры-2+1, Кубок Квикстеп ОК.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Стандарт ОК.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Латина ОК.

Диплом 3 место – Федулов Данила, Михайлюк Любовь: Дети-1, 6 танцев Е класс.

Диплом 3 место – Байкова Полина: Дети-2, 3 танца Н класс, соло.

Диплом 3 место – Байкова Полина: Дети-2, 4 танца Н класс, соло.