О самом главном
...Культура вечна и всемирна, но при этом всегда подвижна и изменчива. Юрий Лотман

Международный конкурс – фестиваль «Звёздный триумф»

Нео-балет «Авангард» 

руководитель: Бурцева Анна Александровна

Лауреат I степени – нео-балет «Авангард»: номинация хореография «современный танец», возрастная категория старше 25 лет. 

Лауреат III степени – Интизарова Анастасия, Ильина Юлия: номинация хореография «современный танец», возрастная категория старше 25 лет.

Благодарственное письмо – Бурцевой А.А. – за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.


Студия эстрадного пения «Мелодия» 

руководитель: Ушакова Нина Фёдоровна 

Лауреат I степени – вок. группа «Югринка»: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат I степени – вок. группа «Каприз»: номинация «эстрад. вокал», 8-10 лет.

Лауреат II степени – Шарифуллина Ангелина: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат II степени – Дементьева Кира: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат II степени – трио «Новый день»: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат II степени – Шишмакова Елизавета: номинация «эстрад. вокал», 12-15 лет.

Лауреат II степени – Кушева Полина: номинация «эстрад. вокал», 12-15 лет.

Лауреат II степени – Долгова Елизавета: номинация «эстрад. вокал», 12-15 лет.

Лауреат II степени – Корыхалова Маргарита: номинация «эстрад. вокал», 5-8 лет.

Лауреат II степени – вок. группа «Кнопочки»: номинация «эстрад. вокал», 5-8 лет.

Лауреат III степени – Кукарская Мария: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат II степени – вок. группа «Импульс»: номинация «эстрад. вокал», 12-15 лет.

Диплом – Ушаковой Н.Ф. – Лучшему педагогу.

Диплом – Бурцевой А.А. – Лучшему педагогу.

Благодарственное письмо – Ушаковой Н.Ф. – за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.

Студия современной хореографии «New-York Dance» 

руководитель: Анголюк Ольга Юрьевна

Лауреат I степени – Студия современной хореографии «New-York Dance»: номинация хореография «современный танец», смешанная возрастная категория. 

Дипломант I степени – Ширкин Илья, Гасанова Диана: номинация хореография «современный танец», 15-19 лет.

Диплом – Анголюк О.Ю. – Лучшему педагогу.

Благодарственное письмо – Анголюк О.Ю. – за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.

 

 

Студия пластической драмы «СТС» 

руководитель: Бонах Юлия Владимировна 

Гран-При – студия пластической драмы «СТС»: номинация оригинальный жанр смешанная возрастная категория.

Лауреат I степени – студия пластической драмы «СТС»: номинация ориг. жанр 12-15 лет.

Лауреат I степени – студия пластической драмы «СТС»: номинация ориг. жанр 19-25 лет.

Лауреат II степени – Железняк Полина: номинация ориг. жанр 15-19 лет.

Сертификат на 15000 на участие в конкурсах-фестивалях Международного фестивального движения «Музыкальный Звёздный Олимп в России и за рубежом».

Диплом – Бонах Ю.В. – «Лучший педагог».          

Благодарственное письмо – Бонах Ю.В. за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.

 

Ансамбль народного танца «Узоры Самотлора» 

руководитель: Григорьянц Елена Ивановна 

Лауреат I степени – анс. народного танца «Узоры Самотлора»: номинация «народный танец», смешанная возрастная категория.

Лауреат III степени – анс. народного танца «Узоры Самотлора»: номинация «народный танец», 8-10 лет.

Диплом – Григорьянц Е.И. – Лучшему педагогу.

Благодарственное письмо – Григорьянц Е.И.– за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.

 


 

 

Студия эстрадного вокала «Шанс»

руководитель: Тарасова Елена Анвяровна

Лауреат I степени – Тихонова Кристина: ном-ция «вокал эстрад., соло», 12-15 лет.

Диплом лучший педагог – Тарасова Е.А.

Благодарственное письмо – Тарасовой Е.А. – за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.